COP 65,000 за ночь
COP 65,000 за ночь
Sunshine Hostel, Medellin, Colombia

Sunshine Hostel

Medellín, Colombia - Calle 9 # 43c- 36

Нет отзывов

Будь первым!   Написать обзор

Описание - Общежитие

Саншайн Hostel открыл свои двери в октябре 2008. Sunshine Хостел расположен в neighberhood Poblado вблизи Poblado Парк, холодное и безопасный neighberhood в Медельине прямо в Zona Rosa развлекательного района Медельин с напряженным ночной жизни!. Саншайн Hostel только минутах ходьбы от местного train. Medellin это единственный город в Колумбии с общественностью железной дороги. Exito, огромный супермаркет правильно вниз по улице от Саншайн Hostel, и вы можете найти пищу и все остальное, вам может понадобиться для хорошей цене!. Солнцем Hostel Медельин Колумбия вы найдете полный кухня, LCD, кабельное и многие, многие фильмы Вы можете смотреть любое удобное для Вас время в нашем уютном комната с телевизором! Chill Out зона в Саншайн Hostel Медельин есть много что предложить, как Хука-бар, пинг-понг стол, Гамаки и музыка для вас расслабиться.

Наслаждайтесь нашим liberary DVD, с более чем 300 фильмов, мы будем штекер USB с нашего фильма Ваш выбор.

У нас есть свободные WI FI для наших гостей. Регулярные PC с Skype, микрофон и камера только 2000 песо ч, составляет около Долар!

Спросите нас о Медельин и вокруг него, мы будем рады предоставить вам всю информацию в любое время.

  • Sunshine Hostel, Medellin, Colombia, Colombia хостелы и отели
  • Sunshine Hostel, Medellin, Colombia, Рюкзак рядом со мной в Medellin
Космос
  • Тип недвижимости: Общежитие
  • Общежитие номера / номера: 6
  • Год постройки: 2008
  • Отремонтированный: 2008
  • Публичная классификация: 5
Общежитие размещение

Самая низкая цена: COP 65,000 (Colombian Peso)

Double Женские Общежитие Смешанные Общежитие Отдельные
  • Заезд после: 2:00pm
  • Выезд до: 1:00pm

Общежитие удобства

мы предоставили услуги прачечная (4000 килограмм), интернет-услуги, услуги Hokka тоже. Вы можете получить прохладительный напиток или beer. 24 часов прием, горячая вода, обмена книг, бесплатные местные звонки, большие шкафы, барбекю, телевизоры с плоским экраном с DVD, и многие moovies, и многое другое

24 часов стойка барбекю Дети допускаются Gameroom Фора доступа Прачечная, химчистка услуги Лен включены Многоязычный персонал Нет комендантский час Открыто 24 часа Парковка (за дополнительную плату) Ресторан на сайте услуги такси Тур / Достопримечательности помощь WIFI (бесплатно)


Окрестности

Мы находимся в Poblado, только в одном квартале от Парк-эль Poblado, что место, чтобы быть до и после выходных parties. neighbourhood очень безопасно и рядом можно найти банки, торговые центры, рестораны и многое другое ...


Еда и напитки
Питание
Макароны Con Амор
Выберите макароны с сальсой
Sopita Lounge
Супы и sanduiches
Taico Бар
Thay двоюродный брат, некоторые стейки и многое другое
Пиза 1969
Рекомендованных Пиза

Полисы
Информация о ценах

COP 65,000 за ночь (Colombian Peso)

Кредитные карты: Не принимается на месте

Доступные скидки

Мини-пансионы участники получают 10% discaunt.

Правила бронирования и отмены бронирования

Если не указано иное, оплата бронирования не возвращается.

в случае внесения предварительному заказу, пожалуйста, позвоните нам и 1 день до прибытия, чтобы подтвердить.

Место нахождения - Общежитие

Calle 9 # 43c- 36
Medellín
Antioquia (Departamento de Antioquia)
Colombia  5001

Широта: 6.21054, Долгота: -75.57263

Как туда добраться

BY METRO терминала Север (станция Карибского бассейна) вы идете вниз города station. than 10 по улице просто идти, После того как вы успешно повернуть направо, повернуть налево так что вам не идти до девятой улице, а Там мы.

Северный терминал стоимость такси со всего 10000. С Сюр-терминал 5000. tell вокруг таксист мы "один блок вниз городском парке, на девятом".

из терминала Norte вы можете получить на метро / такси
из терминала Сюр-такси только

Ближайший аэропорт: Рио-Негро, на такси стоит около 55000